обучение парикмахеров

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем clouser77, 9 июн 2010.

1. clouser77

clouser77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пышные кудри украшают абсолютно любую женщину. Правда, еще совсем недавно завивка волос почти всегда означала неизбежное их повреждение. Но сегодня можно забыть обо всех этих неудобствах. Современная бьюти-индустрия представляет великолепную новинку – биозавивку. Уникальная технология биозавивки O’Rising совершенно не использует агрессивные и вредные для волос химические вещества.

Здесь ни о каком вреде не может идти и речи. Биологические компоненты составов, применяемых для биозавивки, благодаря своему сходству с белками человеческих волос, позволяют не только получить красивые и прочные локоны, но и существенно улучшить состояние самих волос. После такой завивки уменьшается ломкость волос, к ним возвращается их естественный блеск и пышность. Еще одно преимущество биозавивки перед химической завивкой — она держится значительно дольше химической, а повторную завивку можно делать уже через 6 месяцев. Окрашивание волос можно делать даже сразу после биозавивки. Квалифицированный мастер, делающий биозавивку, сообщает приблизительный срок ее устойчивости (потому что он очень сильно зависит от индивидуальных свойств волос) и рекомендует специальный набор средств для ухода за волосами и за новой прической.

Запишитесь на курсы парикмахеров по авторской программе

2. svetlaya

svetlaya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И не понятно, куда записываться. Я вот хочу научиться мэйкап-мастерству и парикмахерскому искусству.
    Была бы ссылка на ваш курс. Я вот пока нашла эти курсы: artbanda-simferopol.ru
    Кто-то учился там?

3. Milsty

Milsty Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Была недавно свидетельницей очень странной ситуации, моя подруга, очень талантливый человек, хотела устроиться в хороший салон. И ее не взяли из-за отсутствия образования! Я сначала удивилась, как так?? Ведь она очень хороший мастер, но ВУЗ не оканчивала. Пришлось покупать диплом, представьте себе. Хотя, оказалось и не столь большой проблемой.. Обратилась в 7dip.ru там ей помогли, она рассказывала, что это все достаточно быстро проходит, проблем никаких. Таки устроилась потом в другой салон, но тоже оч хороший.

Поделиться этой страницей