Волосы благодарят меня за шампуни и маски)))

Тема в разделе "Волосы", создана пользователем vasilisa, 23 май 2010.

1. vasilisa

vasilisa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Месяца три назад бродила по Интернету, искала какую-то полезную информацию по уходу за волосами и случайно попала на сайт производителя косметки. Прочла о средствах по уходу за волосами , которые изготавливаются из морской воды, натуральных масел и каких-то специальных витаминов (не сильна в этих вопросах). Да и какая разница, с каких именно экстрактов изготовлена шампануь, если после нее волосы нереально мягкие и нежные, нереально блестят, не секутся и приобретают силу? А после того, как я начала пользоваться шампунем, бальзамом и маской , я своими волосами не налюбуюсь ))) Их так и хочется касаться :)) И в хвост я их больше не собираю! И парень моей все время так и норовит волосы погладить или лицом зарыться в них )))
    В общем, девочки, всем советую :)) Зайдите или на сайт, или мне в личку пишите, или сразу в магазин - не пожалеете в любом случае )))

2. annalev

annalev Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вы не называете косметику. Вы имеете ввиду косметику Гуам, тогда я с вами полностью согласна. Действительно от шампуня и маски для волос данной косметики волосы становятся упругими и шелковистыми.

3. VanyaK

VanyaK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. NATALI

NATALI Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Позаботьтесь о своей внешности с помощью качественной косметики.
    Я поклонница косметики Лореаль. Попробуйте - и вы навсегда останетесь ее почитателем. Пользовалась краской для волос, масками для волос, пудрой, помадой. Ты получаешь удовольствие от качества и результата
    Рекомендую косметику Лореаль настоящим женщинам.
    Еще больше рекомендация и советов вы найдете на сайте http://fasor.ru/ . Присоединяйтесь к диалогу.
    upload_2017-3-13_20-54-8.png

5. Танюха

Танюха Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я ухаживаю за своими волосами с помощью дарсонваля, выбрала себе такой http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/ . Очень рада этому приобретению, волосы перестали сектись, стали более густыми и шелковистыми.

6. queen12

queen12 Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наверное, красивые длинные волосы - мечта многих людей. Я после беременности осталась с тусклыми и сухими волосами. Что я только не пробовала делать, а волосы выпадали. Подружка прочитала статью о маске-спрее https://medecina24.ru/la-beaute-hair-nadezhnaya-zashhita-volos-kazhdyj-den/ и пользовалась уже месяц. Я когда увидела, то волосы у нее просто ожили: стали шелковистые и с красивым блеском. Купила себе тоже неделю назад. Спрей-маска La Beaute Hair легка в обращении и не вызывает трудностей. Средство равномерно наносится на кожу головы. Далее массажными движениями втирается в кожу, а еще немного средства распределяется по всей длине волос.

7. Виолетта

Виолетта Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда уже мои волосы скажут мне спасибо! Столько денег вкладываю, а волосы все равно плохие( И народные средства пробовала и профессиональную косметику. Моет перестать феном пользоваться, не такие сухие будут...

8. Маркуша

Маркуша Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лучше вообще от фена отказаться, но если уж вы не можете, то сушить только холодным воздухом и пользоваться термозащитными средствами, а так же маски для увлажнения волос делать

Поделиться этой страницей