в баночке или собственное приготовление

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Элина_, 4 июл 2016.

1. Элина_

Элина_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моему малышу пришло время прикорма, мы уже кушаем баночный первый прикорм и потихоньку пришли к мясу. Тут возник вопрос, лучше покупать мясо на рынке например и готовить самой или покупать баночное готовое. Баночное получится дороже, но зато вроде бы больше контролируется. Какую еду вы выбираете для ребенка?

2. Татьяна1306

Татьяна1306 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я всегда за собственное приготовление, Вы видите, что ест ваш малыш! А в баночках, мое мнение, когда нет возможности приготовить: на море уехали или на отдых!!! Домашнее всегда лучше магазинного!

3. Алена Зуева

Алена Зуева Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для начала прикорма, на мой взгляд,лучше использовать готовое мясное пюре.
    Не раз пробовала, но самой из мяса приготовить пюре такой консистенции сложно. Всё равно получается крупинками.
    А вот когда малыш привыкнет к этому прикорму, то можно уже делать мясное пюре собственноручно.

4. Елена33

Елена33 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я все сама всегда готовила - и мясо, и творожки с йогуртами. Не очень доверяю всяким магазинным в баночках. Сейчас моя, правда, уже большая. Но до сих пор с аппетитом мамин йогурт и творог ест. Посмотрите здесь рецепт, как готовить йогурты даже без специальных йогуртниц и мультиварок edimihudeem.info/domashnij-jogurt-iz-zakvaski.html Это очень просто. И не подсаживайте детей на магазинный корм. Хотя решать, конечно, каждый должен сам.

Поделиться этой страницей