Традиционная свадьба

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Аленушка, 3 июл 2016.

1. Аленушка

Аленушка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как вы считаете, традиционная свадьба с кучей родственников, тамадой, выкупом и украденной невестой в разгар веселья - это пережиток прошлого или все же брачный ритуал, который не стоит видоизменять?

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      210,2 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Елена А.

Елена А. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не считаю это ни пережитком прошлого, ни ритуалом. Каждый сам для себя решает как и каким образом он проведет столь значимый для себя день. Многое, безусловно, зависит и от финансов. Я, например, вышла замуж 3 года назад, до этого жили с мужем 5 лет вместе. Так вот, в виду того, что мы жили вместе, я не увидела смысла в выкупе.Одно дело, когда тебя с родительского дома забирают, другое - из вашего уютного гнезда. Вы купа не было. Белое платье - обязательный атрибут, оно было. Финансы у нас всегда поют романсы, как в песне сказано, поэтому гости, тамада, кафе - отменяются. Были лишь родственники в количестве 15 человек и отмечали мы это дело на даче. Вот видите, и так бывает.

3. alyashror

alyashror Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это пережиток прошлого. мне кажетс, надо делать свадьбу для себя, а не для родственников

4. Маринка

Маринка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кому как нравится. Любой ритуал - пережиток, если ему уже много лет. Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Мы вот вообще отказались от традиционной свадьбы - не потому, что не было денег или не хотелось видеть родственников. Просто хотелось отметить этот день вдвоем. Это же наш день, ничей более.

5. anya15

anya15 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я заметила, что большинство людей делаю традиционные свадьбы, чем тематические. Я не против необычной свадьбы. Такая запомнится гостям. При этом мне все-таки нравится белое платье.

6. Маринка

Маринка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оно, конечно, очень красиво смотрится и торжественности добавляет. Но на дамах, которые заключают второй или третий брак, немного смешным кажется. Оно же изначально невинность и чистоту означает. А еще забавнее оно смотрится на явно беременных.

7. Milsty

Milsty Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как то очень скептически отношусь к тому формату свадеб, который вы описали. Да, родственники, семья, друзья - это святое. Но, помимо такого вот традиционного празднования, мы предпочли надолго уехать в путешествие. Поехали во Вьетнам, и скажу я вам, что не прогадали. Тут же устроили и фотосет, тут же нашли фотографа, все вышло просто замечательно и фото непередаваемо красивыею

Поделиться этой страницей