Средство от выпадения волос- правда ли это?

Тема в разделе "Волосы", создана пользователем nefr, 4 мар 2010.

1. nefr

nefr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С раннего возраста страдаю выпадением волос. Долгое время ничего не помогает. В интернете наткнулась на средство PLANCTIDIL- сыворотка от выпадения волос (говорят хорошее). Хотелось бы узнать ваше мнение о этой косметике. Помогает ли?

2. annalev

annalev Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помогает это проверенное средство у меня мама пользовалась данной сывороткой очень понравилось не жалуется. А ей уже 60 лет. Теперь как только что-то с волосами не так сразу же пользуется сывороткой. Советую.

3. alex8562

alex8562 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Покупайте, не сомневайтесь! Это отличное средство, впрочем как и вся косметика от Guam! А почитать про это средство подробнее можно на официальном сайте, да там же и заказать можно!

4. vikalanat

vikalanat Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Верно говорите, это отличное средство! Волосы крепнут от раза к разу при каждом применении, да и кончики почти совсем не секутся! Отличное средство, впрочем как и вся продукция фирмы Guam!

5. Infinum

Infinum Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Набор профессионального ухода за волосами Complex Pro за 757 pуб. Сюда входит шампунь, маска и ампулы.

6. kvitka

kvitka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Мне хорошо помогла от выпадения волос маска на основе хны Чанди. Если возникнет вопрос, то она не красит)) она только лечит. Эффект очень хороший, волосы стали меньше выпадать и не так сектись. Очень довольна, советую попробовать :D

7. Скайлет

Скайлет Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я делала маску с горчицей волосы перестали выпадать и заметно увеличился рост)

8. Танюха

Танюха Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Из-за мороза, ветра, мои волосы стали совсем слабыми, кончики начали сектись. Какие только новомодные шампуни и бальзамы не перепробовала, ничего не помогает. Мои проблемы с волосами решил дарсонваль, я приобрела такой http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/ . Через 10 сеансов волосы стали заметно сильнее и шелковистее. Теперь мне не страшны ни морозы, ни ветра. Отличное средство для ухода за собой, не выходя из дома.

9. Milsty

Milsty Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не могу сказать, что метод, описанный выше, реально действенный. Вы почитайте подробнее, он стар и в принципе мало изучен. Потому, я бы не могла его советовать. Другое дело препараты на основе Миноксидила, тут я и сама пробовала.. могу сказать, что помогают, если принимать правильно и ответственно. Короче, кому реально нужно, советую https://minoxidils.ru/ , у них оригинальные лекарства и витамины, на сколько я знаю..

10. vladislav69

vladislav69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От выпадения прям нет)это не правда,средства лишь будут укреплять ваши волосы,но они никак не могут ни в коем случае способствовать и быть средством от выпадения волос)ну это лично мое мнение)если хотите узнать как ухаживать за волосами и не только,то вот вам на досуге почитайте как-нибудь) http://www.marieclaire.ru

Поделиться этой страницей