Питание ребенка в 1 годик.

Тема в разделе "1-3 года", создана пользователем Елена А., 4 июл 2016.

1. Елена А.

Елена А. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моему сынишке 1,2г., сейчас стараюсь приучать его ко взрослому столу. Утром варю ему молочные каши с маслом и сахаром, на обед делаю пюре из картофели и кабачка с тефтелями или с кусочком рыбы, припущенной на луковой подушке в сковороде, на полдник кушает творог или тыквенное пюре. А вот ужин у нас бывает редко.Мы пока гуляем, натрескается печенья или еще чего и ужинать на отрез отказывается. Перед первым дневным сном даю стакан ряженки или варенца, а перед вторым - банан или другой фрукт. Правильно ли я кормлю ребенка в его возрасте?

2. Юлия Филончук

Юлия Филончук Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меню у вас хорошее, сбалансированное.Грудью не докармливаете? А супы вы даёте? Ещё бы не мешало бы ввести ужин тоже. Если ребенок отказывается ужинать, дайте выпить хотя бы стакан кефира с тем же печеньем.

3. Twiggy

Twiggy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе, все верно делаете. Один вопрос: а почему кусочками не кормите? В таком возрасте уже можно давать не только пюре, но и кусочки маленькие. Дети их деснами прекрасно разжевывают.
    А я до сих пор на ночь даю бутылку с молочной смесью (жидкая кашка).

4. VanyaK

VanyaK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот хороший магазин детского питания https://panama.ua/categorys/76289/ . Я там все для кормления покупала

5. Matilda

Matilda Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хороший ассортимент в этом магазине http://mok.com.ua/ посмотрите может что то подберете

Поделиться этой страницей