Носите ли вы стринги?

Тема в разделе "Нижнее белье", создана пользователем Lisa-Alisa, 4 июл 2016.

1. Lisa-Alisa

Lisa-Alisa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я очень люблю эти мини-трусики, постоянно ношу или стринги, или танга стринги, это очень красиво и сексуально. Мне никакого неудобства они не доставляют, наоборот мне нравится, что ничего не выделяется в обтягивающей одежде. Зато постоянно слышу из средств массовой информации, что носить стринги очень вредно, что можно навредить женскому здоровью, что постоянное ношение может спровоцировать кучу болезней. А как вы относитесь к стрингам?

2. Милая Мила

Милая Мила Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже любительница этих маленьких трусиков, собрала уже целую коллекцию на любой вкус и цвет. Мой врач-гинеколог не в восторге от такого пристрастия, т.к. на самом деле могут возникнуть бактериальные инфекции. Но если соблюдать элементарные правила гигиены и на ночь снимать стринги - беспокоится не стоит.

3. Crush and Burn

Crush and Burn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я не люблю носить стринги. Ни повседневно, ни для соблазнения. Уж слишком мне в них не комфортно. Больше нравятся трусики формы бразильяно. И удобно, и выглядят интереснее, нежели банальные стринги.

4. Twiggy

Twiggy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раньше только их и носила, лет в 18-20. Удобные и симпатичные. Но потом вкусы поменялись, сейчас я предпочитаю самые обычные трусики, желательно хлопковые. Не потому, что беспокоюсь о здоровье и прочем, просто мне в них реально удобнее сейчас, чем с полоской в попе.

5. Маринка

Маринка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я и в юные годы никак не могла понять, зачем девушки носят стринги. Гигиеническая функция нижнего белья у них ноль, для соблазнения - очень на любителя. Красивые кружевные трусики гораздо сексуальнее (по крайней мере, мой муж так считает).

6. Aztiona

Aztiona Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Летом довольно часто ношу стринги, а так в основном тоже проедпочитаю кружевные трусики...

7. VanyaK

VanyaK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей