Нарощенные ногти - гель или акрил?

Тема в разделе "Красивые ногти", создана пользователем svetlana_c2004, 30 июл 2012.

1. svetlana_c2004

svetlana_c2004 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Хочу нарастить ногти. Стал вопрос о выборе мастера, и, как следствие, выборе материала для наращивания. Одни пишут, что акрил прочнее и долговечнее, дескать, гель трескается, ломается, а иногда вообще отслаивается от родного ногтя. Другие же вовсю хвалят гель- что он безвреден, в отличии от акрила, не имеет неприятного запаха при нанесении и, опять же, прочнее... Я в замешательстве - на чей же лагерь перейти и по какому критерию выбирать мастера.

2. YAna.Shabovskaya

YAna.Shabovskaya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Задайтесь другим вопросом: действительно, ли вам надо наращивать ногти? Это спорный вариант и решать надо именно вам. Здесь очень много плюсов и минусов, сопоставляйте и делайте выбор.

3. loginza3944

loginza3944 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    На самом деле, это очень индивидуально, и у каждой девушки на этот счет будет свое мнение.
    По своему опыту, хочу сказать, что мне больше нравятся гелевые ногти. Акриловые у меня были всего один раз, и так быстро начали ломаться, что я их через неделю сняла. Но я не берусь утверждать, что акриловые ногти - плохие, просто у меня остались не очень приятные воспоминания о них

4. loginza266

loginza266 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    у меня гель. это нужно подбирать индивидуально. пробуйте

5. queen12

queen12 Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я делаю гелевые. отличные!

6. CatOrlova

CatOrlova Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу сказать по опыту, что акрил крепче, но коррекцию надо делать чаще-он через 2,5-3 недели начинает крошиться... и кстати очень быстро теряет блеск... гель же можно носить дольше месяца и так же делать тоньше слой, чем акрилом. А вообще уже полгода, не наращиваю - просто делаю регулярно маникюр и тщательно ухаживю за кожей рук, очень нравится серия Christina Fitzgerald http://goldenhairs.ru

7. queen12

queen12 Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Действительно, маникюр сегодня необходимость. Лично я не люблю нарощенные ногти. Я хожу в салон на чистку ногтей фрезером http://ums-beauty.com.ua/catalog/ap...ter_for_manual_manicure_and_pedicure_ym_1025/ и потом свои ногти покрываю твердым гелем. Коррекцию делаю 1 раз в 4 недели. Ногти длинные, красивые и ухоженные.

8. marta_

marta_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше гель!!!

9. KateFirs

KateFirs Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется это индивидуально, нужно пробовать. очень многое зависит от мастера и качества материалов, которыми пользуется, насколько они хорошие и профессиональные. Я наращиваю акрилом и сверху гель-лак. Я давольна. Бывает 4 недели хочу)))

10. Жаннет

Жаннет Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И гелем наращивала, и акрилом. У каждого варианта есть как плюсы, так и минусы. Изучала сама эту тему, нашла в женском онлайн-журнале adella.ru несколько полезных статей на эту тему. Одна из них как раз о наращивании ногтей. Вижу для себя самый простой вариант - наращивание на типсы. Попробуйте его:)

11. Aligery

Aligery Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сейчас акрил уже неактуален

Поделиться этой страницей