Масло для тела от Christina

Тема в разделе "Тело", создана пользователем katya7331, 23 мар 2015.

1. katya7331

katya7331 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Хочется поделиться своим опытом использования масла для тела компании «Christina». Приобретала его в качестве масла увлажняющего и питательного для тела, а использую еще и в качестве масла для массажа. Кожа шелковистая после масла, такая приятная наощупь, ухоженная и увлажненная. Применяю после душа, потому как не могу без питательного средства, иначе кожа будет высушенной и зашелушится. Мне нравится, что масло не забивает поры, нет чувства липкости, тяжести – приятно таким пользоваться. И радует, что витамин Е имеется в составе, а значит, не только красивой и ухоженной кожа становится, но и обогащается витаминами полезными, становится здоровой. Флакончик с дозатором, достаточно большого объема – 250 мл.

2. Жаннет

Жаннет Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что за компания такая, почему не знаю?:) Страна производителя какая?
    Для себя недавно открыла новый отечественный бренд, что работает под маркой Arabian Secrets. Под впечатлением от масла для тела "Дивная стройность", что на основе сразу нескольких шикарных масел:
    Масло косметическое для тела Дивная Стройность на основе масла черного тмина, масла ши и экстракта морского женьшеня. Прекрасно тонизирет, усиливает крообращение и выравнивает рельеф кожи. возращая ей упругость и эластичность. В результате кожа становится бархатистая и очень нежная

Кожа просто потрясающе выглядит после него;)

Вложения:

• Заг.jpg
      Заг.jpg
      Размер файла:
      80,1 КБ
      Просмотров:
      1
  3. marta_

marta_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Красивое тело и кожа может быть не только от разных кремов. Нужно в первую очередь правильно питаться и заниматься спортом. Активный образ жизни никто не отменял. Посмотрите даже на тех https://prostitutkikieva.party/ , какой у них образ жизни, а выглядят на все 100% .

Поделиться этой страницей