Кто как борется с целюлитом?

Тема в разделе "STOP целлюлит", создана пользователем azazel, 21 янв 2010.

1. azazel

azazel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я, к примеру, нашла свой путь борьбы с этой извечной женской проблемой не так давно, но уже получилось достичь приличных результатов. Мне 21 год, недавно родила доченьку.Еще с подросткового возраста страдала склонностью к целюлиту (это у меня генетически), после родов стало заметно хуже, особенно бедра-просто катастрофа!Помогла косметика фирмы GUAM, основаная на морских водорослях, в особенности их антицеллюлитная грязе-солевая маска.Сейчас активно пользуюсь различными линиями этой косметики, очень довольна.

2. Nastenka

Nastenka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже использовала много средств на себе, втирала всякие дорогие и дешевые крема, принимала ванны с солью, даже прошла курс антицеллюлитного массажа в салоне, но ничего так не помогло, как маска Гуам для холодных обертываний, нужно нанести маску на проблемные зоны и замотаться пленкой на 40-50 минут, после использования наносила увлажняющий крем для тела, наверное, если бы наносила антицеллюлитный, было бы еще лучше, но результат и так превзошел ожидания. Она экономно расходуется и мне хватило на 2 курса (1 раз в год). Покупала в Брокарде, но знаю что Гуам продается в основном в аптеках, т.к. это лечебная косметика.

3. moryya

moryya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    лично я открыла для себя собсем неожиданное средство - эфирные ванны. подарили мне год назад наборчик компании "Эльфарма", так я до сих пор ничем другим не пользуюсь) на вес влияет здорово!

4. Nastasya87

Nastasya87 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень вас понимаю, во время беременности целлюлит стал просто ужасным, тк я перестала активно заниматься спортом и боялась пользоваться кремами. Былую форму вернула за 2 месяца. Вот мой рецепт.
    1. Выпивать 2 литра воды в день без газа.
    2. Придерживаться принципов здорового питания.
    3. 3-4 раза в неделю спорт. Я плавала, занималась аквааэробикой и бегала в антицеллюлитных шортах. Еще занималась дома: приседания и выпады.
    4. Если есть возможность, обязательно ходите в баню.
    5. Обертывания и самомассаж. Обертывания делала с косметикой ГУАМ, она отлично помогает. Массаж с кофе или эфирными маслами.

Главное-регулярность всех процедур! Удачи!

5. Elena

Elena Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нашла интересную статью о борьбе с целлюлитом . Пишите в ЛС - скажу где.

6. VeRoNi4kA

VeRoNi4kA Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    целлюлит - это результат неправильного питания) на начальных стадиях пользовалась хорошей косметикой GUAM, советую.

7. VeRoNi4kA

VeRoNi4kA Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    целлюлит - это результат неправильного питания) на начальных стадиях пользовалась хорошей косметикой GUAM, советую, ее официальный сайт)))

8. alex8562

alex8562 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Меня заинтересовала информация о косметике Guam. Подскажите кто - нибудь где можно подробнее почитать про это средство.

9. jana7

jana7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    После рождения ребёнка столкнулась с такой проблемой как целлюлит. На груди появились растяжки - это было ужасно! Подруга посоветовала косметику GUAM. Меня подкупило то, что она основана на натуральных морепродуктах.если у кого та же проблема - попробуйте.

10. vaa3

vaa3 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подробнее про косметику Guam можно почитать на официальном сайте.

11. alex8562

alex8562 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что за официальный сайт, ссылку то можно кинуть? Или боитесь что за рекламу могут посчитать? Не бойтесь, поймут, что надо людям.

12. vikalanat

vikalanat Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если вам нужна ссылка, пожалуйста погуглите на яндексе. Еще могу добавить, что косметика от Guam - продукт, состоящий из натуральных компонентов, основной из которых морские водоросли.

13. alex8562

alex8562 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, поискал и нашел. Очень много людей пишут, что эта косметика хорошо борется с целлюлитом! Надо будет попробовать, а вдруг?

14. alex8562

alex8562 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за подсказку - зашел, почитал. Очень много нового узнал про косметику Guam! Многие говорят, что эффективно помогает для борьбы с целлюлитом. Да здравствуют плоские животики!

15. annalev

annalev Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня еще до рождения дочери был целлюлит , но немного- в районе бедер, после рождения и живот затронул. Пользовалась кремами от косметики Гуам, помогло в особенности в районе живота. А вообще поменьше газировки надо пить и сладкого есть.)

16. lenusik

lenusik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    очень познавательно, хочу попробовать тоже эту косметику, потому что после родов живот не уходит никак. Скажите пожалуйста, а неприятных ощущений типа жжения она не вызывает как некоторые другие антицеллюлитные средства? Я вот думаю если на морепродуктах, а не на экстрактах то недолжно? скажите пожалуйста.

17. Zoya.Ivanovna.Rodinova

Zoya.Ivanovna.Rodinova Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    я давно уже посещаю кедровую бочку Роскедр, поэтому мои бедра находятся в подтянутом состоянии!
    целлюлита нет! кожа распаривается за счет масел .улучшается обмен веществ и поэтому подкожный жир лучше расходится!
    даже врач говорил в этой передаче про это
    http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII2 ... e=youtu.be

18. lelkira

lelkira Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc
    Сейчас очень действенно бороться с целлюлитом с помощью кедровой бочки Роскедр. В каждом салоне красоты стоит такой лекарь, 95% женщин выбирают и доверяют фитобочке, недорого, качественно и натурально, а главное-эффективно!

19. loginza266

loginza266 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    я уже два года пытаюсь побороться с лишними сантиметрами и килограммами. честно скажу, похудение дается не легко. помимо фитнеса я еще хожу на бути-денс и использую средство для похудения (косметическое). некоторые подумают, что это бред, но на самом деле, это реальный способ вернуть коже красоту и упругость. ведь каждый, кто боролся с лишним весом, сталкивался с растяжками и прочими проблемами. а я как любитель корейской косметики, решила попробовать и такие средства. сейчас я пользуюсь кремом для тела Mizon Perfect Hip Secret Cream. он богат витаминами и помогает выровнять рельеф кожи. им хорошо пользоваться после занятий спортом и приема ванны, тогда он оказывает наибольший эффект. все заказы я делаю в магазине Lunifera.

20. NatkaRU

NatkaRU Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вопрос ? Если у меня варикозное расширение вен, мне нельзя заниматься спортом для устранения целюлита или можно? Что делать?

Поделиться этой страницей