Какой крем использовать на ночь?

Тема в разделе "Косметика для домашнего ухода", создана пользователем Марина95, 3 июл 2016.

1. Марина95

Марина95 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хотелось бы узнать, а какой всё таки крем лучше использовать на ночь. С каким составом. Какой он должен быть по функциям: быстро впитываться или умеренно, сколько наносить такого крема Может быть есть какие-то народные простые рецепты. Ведь даже ночью важен уход за кожей лица. Спасибо.

2. Жаннет

Жаннет Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут многое зависит от типа Вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная) - для каждого типа нужно подбирать подходящий крем. Если кожа сухая, то нужен жирный крем, питательный и увлажняющий. Для жирной кожи подойдет нейтральный крем и менее питательный.

3. Елена33

Елена33 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И еще от времени года. Но в любом случае ночной крем должен быть более жирный, чем дневной. И уж точно не нужно использовать на ночь крема с УФ фильтрами :)

4. Маринка

Маринка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сделала один вывод - ночной крем лучше всего использовать того же производителя, что и дневной. Подбирать линейку по типу кожи и с учетом возраста. Я пользуюсь кремами "Нивея".

5. Анастасия Ребок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    А для чего используется этот крем, какие у него свойства? Я никогда не пользовалась, хотелось бы у вас узнать. У меня с кожей на лице вроде бы всё хорошо, есть ли мне в этом смысл?

6. Ellena

Ellena Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обязательное условие - крем должен соответствовать типу кожи, иначе толку не будет. сами посудите, если на сухую кожу наносить крем для жирной, то что получится? к тому же толстый слой не рекомендуется, возможны отеки на следующее утро.

7. marta_

marta_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я ночными и не пользуюсь...

8. queen12

queen12 Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже не пользуюсь ночными кремами. За кожей лица я считаю нужен профессиональный уход. Я начала ходить регулярно к косметологу. Делаю себе пилинг лица http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/ultrazvukovoy_skraber_professionalnyy_lpr_814/ Во время сеанса всегда расспрашиваю о масках, кремах, косметике.

9. Vladislav2017

Vladislav2017 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, я покупаю крема для лица здесь https://rutut.ru/kremy-9850/
    Очень довольна результатами!

Поделиться этой страницей