Как вы относитесь украшениям, сделанным своими руками?

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Dianika, 3 июл 2016.

1. Dianika

Dianika Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Независимо от моды я думаю, что большинство украшений, которые делаются своими руками (фенечки из ниток, браслеты из бисера разного размера) на девушках от 20 лет смотрятся немного нелепо. Единицы могут сделать украшение аккуратным, чтобы из него не торчали нитки, а бисер был подобран одинакового размера. Много таких украшений удешевляют образ, делая его несуразным. А что вы думаете по этому поводу?

2. Жаннет

Жаннет Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Любое украшение, изготовленное собственноручно доставляет радость. Возраст тут не при чем, ибо любая безвкусица не станет украшать и леди "за...". Здесь уместно чувство стиля, моды, а если есть огромное желание, то человек сможет научиться всему, в том числе и такому творческому процессу, благодаря чему будет выглядеть ничуть не хуже тех леди, на которых дорогие брендовые вещи. Уж не говоря о том, сколько такой процесс денег сэкономит:)

3. Lioxin

Lioxin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас в магазинах бижутерии продается огромное количество бусин/бисера, которые можно скомпоновать по своему усмотрению, и добавить туда любую подвеску на выбор. Времена, когда их делали из бисера, что валялся дома, и простых черных ниток уже прошли. Можно купить специальную леску или шнурок, и все это будет выглядеть очень пристойно. И я не думаю, что девушки за 20 должны себе отказывать в таком удовольствии, как самодельный браслет.

4. svetlaya

svetlaya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я отлично отношусь. И сама делаю. Не только бижутерию, но и для дома всякие штучки. На прошлой неделе закончила вот такие часы
    Сестра купила их, а я по примеру сделала такие же.

5. Маринка

Маринка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я отношусь замечательно! Случаев совершенной безвкусицы мне лично встречалось мало, а вот не штампованные, а сделанные с душой индивидуальные вещи смотрятся стильно на любой женщине, независимо от возраста.

Поделиться этой страницей