Интерьер в коричневых или серых тонах.

Тема в разделе "Интерьер", создана пользователем Елена А., 3 июл 2016.

1. Елена А.

Елена А. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В нашей квартире в интерьере зала преобладает коричневый цвет - вся мебель и палас подобраны в единой цветовой гамме, вот только тюль белая с зеленой отделкой. В спальне интерьер в светло-серых тонах. В каких тонах оформлен интерьер вашей(го) квартиры (дома)?

2. Klementina

Klementina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я люблю светлые тона, все темное меня как-то угнетает. Поэтому выбрала для квартиры бежевый и светло-серый цвета. Думаю, что самое главное в интерьере это комфорт, а цветовая гамма может быть любой.

3. dvorik1313

dvorik1313 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раньше мне очень нравились темные тона в интерьере, но потом резко все поменялось:) Сейчас в основном преобладает вообще белый цвет, где-то бежевый. Разбавляю все аксессуарами, например, цветными подушками, гардинами, покрывалами, картинами и тому подобное. Люблю цветочный принт:p

4. Evgenji

Evgenji Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Предпочитаю более яркие тона, нежели темные. Серые и коричневые тона как то угнетают, настроение не то с ними. А вот яркая обстановка более веселей, позитивней. В ней приятно находиться и радоваться жизни.

5. Маринка

Маринка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас тоже получилось сочетание коричнево-бежевого с зеленым. Квартира светлая, поэтому смотрится это все вовсе не скучно, а наоборот - тепло и уютно. Бежевые обои, почти белые - это нейтральные тона, я не люблю ярких и с рисунком. А акцент сделан на шторах - они с геометрическими фигурами.

6. Milsty

Milsty Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересное решение, ничего не скажешь! Мне такие цвета тоже импонируют, потому в спальне во время последнего ремонта их и придерживались. К тому же, дополнили всю эту красоту модульное картиной. Если вдруг кому интересно, как это выглядит, можете глянуть тут - по сути, под любой интерьер можно подобрать что-то свое и будет "в тему", как говорится:)

7. Milsty

Milsty Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Девчонки, может поможете советом?:) Дело в том, что сейчас придумываем дизайн интерьера для очередного проекта, там одна из комнат тоже в коричневых тонах. Как считаете, какой ламинат подойдет лучшим образом к коричневым обоям? http://www.floor-shop.ru/index.php?cat=65 - что из этого вы бы выбрали для себя? Интересен взгляд со стороны! Жду советов:)

8. Aligery

Aligery Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне наоборот в светлых тонах все нравится, так приятней находится в квартире, и мебель всю тоже брали в светлых цветах, только вот во многих магазинах в светлых цветах она так плохо смотрится, мы пока нашли хорошую стильную мебель, очень много времени заняло. Брали Итальянскую мебель, вот тут https://italmaniya.ru/ кстати, посмотрите, в итоге конечный результат мне очень понравился.

Поделиться этой страницей