Ежедневный уход за волосами.

Тема в разделе "Волосы", создана пользователем pirlina, 21 май 2010.

1. pirlina

pirlina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Занимаюсь спортом, мою голову каждый день. Мне кажется, что из-за этого у меня волосы стали сухими и ломкими. Посоветовали" Биошампунь для частого использования" . Может поможет. А есть ли еще какие-то методы лечения волос?

2. annalev

annalev Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Могу посоветовать шампунь от фирмы ГУАМ-Биошампунь для частого использования.Думаю как раз вам подойдет.

3. Nataliya.Filippova

Nataliya.Filippova Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    а я обожаю шампуни от фирмы Венец Сибири http://www.nezabudka-shop.ru/98754 главное то что, в составах у них одни натуральные компоненты

4. Natalka

Natalka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девушки, моя мечта осуществилась! И я хочу стать эдакой феей и осуществить вашу! Все мы пользуемся лаками для волос. Так вот лак для волос средней фиксации Alba Botanica - без запаха!!! А купила я его на сайте http://pure4you.ru/

5. Olesya1991

Olesya1991 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если у Вы часто моете голову, то Вам необходимо питать свои волосы! Советую использовать маски для волос хотя бы раз в неделю. Мне очень нравиться марка Philip KIngsley, а особенно его пре-маска (до мытья) Эластисайзер. Она питает и увлажняет волосы! Попробуйте и не пожалеете)

6. СВЕТЛАНА

СВЕТЛАНА Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С продукцией Faberlic познакомилась несколько лет назад. Моего особого внимания и уважения удостоился Шампунь Everstrong. Что я только не перепробовала, чтобы иметь красивые здоровые волосы - маски, шампуни, бальзамы, но итог был один - волосы были как мочалка. Волею судьбы заказала Everstrong, который позиционируется, как шампунь для глубокого восстановления волос. Начала пользоваться. Спустя месяц я не узнала свои волосы - они стали гуще, мягче, шелковистее, они стали живыми.

7. Танюха

Танюха Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Пользовалась различными шампунями и бальзамами, но ничего не приносило желаемого эффекта, пока не воспользовалась дарсонвалем, я для себя выбрала такой http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/. Волосы перестали выпадать, а также стали густыми и шелковистыми. Аппарат очень легок в использовании.

8. sweet_lana75

sweet_lana75 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я перешла на натуральную косметику...Сейчас пользуюсь французским брендом Biosea Почти 100% натуральный состав..Волосы мне благодарны))
    Вот ссылка на маску и спрей

9. Танюха

Танюха Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девчонки, я вам посоветую приобрести дарсонваль. Под дарсонвализацией подразумевается воздействие на пациента импульсными переменными токами высокой частоты, но малой силы. Это осуществляется с помощью специально разработанной аппаратуры. Я для себя выбрала http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/ . Отличное средство для домашнего ухода за собой. Волосы становятся густыми и шелковистыми.

10. queen12

queen12 Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне помогает комплекс на основе репейного масла. У меня шампунь такой, втираю еще в кожу головы само репейное масло и спреем пользуюсь. Волосы просто ожили, стали меньше выпадать.

11. VanyaK

VanyaK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  12. Скайлет

Скайлет Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне вот статья очень понравилась http://kto-chto-gde.ru/uxod-za-volosami-samye-poleznye-sovety/ в ней очень подробно рассказывается про правильный уход за волосами, про то как подобрать себе расческу или как правильно мыть голову:)

13. marta_

marta_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за хороший сайт.

14. KateFirs

KateFirs Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже очень часто мою голову. Подобрала себе шампунь безсульфатный+ кондиционер, делаю через раз маску или масла(кокосовое, жажоба, персиковое). Через месяц виден результат.

15. Алексина

Алексина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне очень goldwell нравится уходка, она для ежедневного подходит, хоть и профессионалка, промывает хорошо и волосы восстанавливает, питает.

16. Milsty

Milsty Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Довольно распространенная проблема, особенно в таких условиях, как у вас. Тут важно правильно подобрать укрепляющую косметику для волос, т.к. иначе все может только ухудшиться. Я нынче отдаю предпочтение Professional Solutions, вот можете и сами глянуть https://professionalsolutions.eu/ru/ , считаю что они сейчас делают одну из самых качественных линий по уходу за волосами, и не только. Рекомендую, в общем.

17. vladislav69

vladislav69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно укреплять сухим шампунем например,и они не будут ломкими и не будут секущиеся у тебя,особенно кончики,либо различные бальзамы и маски наносить,хотя бы раз в 2-3 дня максимум,я не давно заказывала себе бальзам для волос и маску,все пришло вовремя,и уже успела протестировать,и хочу заметить что волосы стали более укрепленными и "живыми")

http://goldenhairs.ru/SECRET

18. inna26

inna26 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    тренер по фитнесу
    Сайт:
    Отличный уход за волосами от интернет - магазина по продаже индонезийской косметики с острова Бали ТУТ

Поделиться этой страницей