Бодифлекс

Тема в разделе "Фитнес", создана пользователем Ghella.Harkness, 30 июл 2012.

1. Ghella.Harkness

Ghella.Harkness Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Девушки, кто-нибудь пробовал заниматься по этой системе? Они обещают какие-то совершенно поразительные результаты, вроде как можно по пятнадцать минут в день заниматься и при этом будут объёмы уходить с бешеной скоростью. Я пыталась заниматься, но что-то вообще никаких результатов на себе не ощутила. Может быть, не так дышала...

2. Жаннет

Жаннет Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже результатов ноль. А занималась без перерыва 2 месяца. Ни на грамм не уменьшилась в объеме, ни на грамм не похудела. Только время потеряла. Дышала правильно, хоть и научилась не сразу.

3. Milsty

Milsty Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробовали, и правда что результат не сильно заметен. Я занималась около 1.5 месяцев, конечно результат был, но не сказать что существенный. С таким же успехом можно худеть и дома. Позже пошла в обычный тренажерный зал, дополнив это таблетками для похудения, могу сказать что результат был. Но и пахала я как лошадь!

4. Скайлет

Скайлет Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лучше всего в тренажерный зал идти

5. Aztiona

Aztiona Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я чтобы 5 кг сбросить, около пол года в тренажерном зале, извините за выражение, пахала! При этом следила за питанием! От занятий бодифлексом такого эффекта не было и близко!

6. Кармен

Кармен Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Честно говоря давно планирую пойти в зал, мне бы любое направление для начала подошло, но все нахожу оправдание. То праздники, то надеть в зале нечего.. Но думаю дальше уже откладывать не стоит!

7. Aztiona

Aztiona Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Правильно! Только я бы вместо фитнеса, рекомендовала бы тренажерный зал, потому что там можно прогрессировать в нагрузке, а не топтаться на месте! А на счет одежды, я обычно, лосины или топик через интернет заказываю, благо выбор позволяет, только советую брать не хлопковую, а компресионную одежду, наподобии такой http://realboxing.ru/catalogue/jenskaya-kompressionnaya-odejda/. Удачи в начинаниях!

8. queen12

queen12 Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тренажерный зал это конечно лучшее средство, но у меня проблемы сердцем и доктор запретил сильные физические нагрузки. Мне помогает держать тело упругим и подтянутым прессотерапия. Делала на таком аппарате http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/apparat_pressoterapii_air_press_12_3032_12/ За 10 сеансов ушло 7 кг. Также целлюлит стал не такой заметный.

9. Танюха

Танюха Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ни изнуряющие физические нагрузки, ни голодные диеты не помогали мне в борьбе с целлюлитом. Пока не воспользовалась,таким методом, как прессотерапия, только важно выбрать качественный аппарат, я воспользовалась таким http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/pressoterapiya/. Данную процедуру осуществляют с помощь специального костюма, в него закачивается сжатый воздух, оказывая переменное давление на разные части тела пациента. Я осталась очень довольна результатом, долой целлюлит и лишний вес.

Поделиться этой страницей