Бесплодие ли?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Яська_Водова, 23 июл 2017.

1. Яська_Водова

Яська_Водова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    уже год как с мужем не можем забеременнеть, врачи говорят что есть спайки в малом тазу, но бесплодие пока не ставят. Может кто подскажет нормального доктора что бы обследоваться?

2. Isolda

Isolda Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поищите отзывы о докторах, есть различные медицинские форумы, конференции... Ну а если по месту жительства, то вам лучше всего обратиться на региональные форумы, или на крайний случай у знакомых поспрашивать)

3. Aztiona

Aztiona Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна, здесь далеко не факт что вам помогут. Знаю еще неплохой рейтинг врачей, которые занимаются проблемами бесплодия, https://www.eko-blog.ru/vrachi/, но насколько ему верить - решайте сами.

4. Isolda

Isolda Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На заказные отзывы вроде и не похоже... Но я бы больше ориентировалась на переписку с реальными людьми, хотя ознакомиться с врачами тоже не помешает)

5. svetlaya

svetlaya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя сестра очень долго искала доктора в России. У нее тоже были спайки, но диагноз бесплодие уже поставили. Она даже думала к целителям обращаться, но, к счастью. мы ее вовремя остановили. Наблюдалась у двух разных врачей по поводу бесплодия, результатов не было. Потом ходила на первичные приемы, но некоторые просто разводили руками, кто-то предлагал ЭКО, в общем, лечить отказывались. Потом кто-то из родственников вспомнил историю, как вылечил чью-то знакомую один врач в Германии. Как раз такой же случай, когда все разводили руками и не знали, что делать. Почитали отзывы про него, решили ехать. Пришлось брать с собой гида http://переводчик.рф/ потому что язык не знаем. Но, к счастью, поездка оказалась очень удачной. Сейчас сестра проходит реабилитацию после лечения и диагноз бесплодие у нее уже сняли. Если интересно, что за врач, напишите в личку, я дам контакты.

Поделиться этой страницей