Антиперспиранты

Тема в разделе "Тело", создана пользователем svitlas, 25 май 2010.

1. svitlas

svitlas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня каждый нормальный человек не может обходиться без такого средства как антиперспирант. На полках магазинов их множество и разобраться какие из них действенные, а какие нет не просто. У каждого человека может быть своё мнение и я предлагаю поделиться ими на этом форуме.

2. Polinochka.Komarova

Polinochka.Komarova Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Мне раньше была присуща такая проблема,как чрезмерная потливось...это до такой степени мешало мне. По этому поводу у меня всегда были комплексы...Как то раз,одна знакомая посоветовала мне антиперспирант Макс-Ф...Сначало меня смутил долгий срок годности...но этого антиперспиранта хватает на долго)))Он очень компактный и не занимает много места в сумочке,поэтому он всегда со мной)))Здесь вы можете ознакомиться с продукцией этой линии))Я осталась довольна так же шампунями и основами под макияж)))Очень всем советую))

3. Masha!

Masha! Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я пользуюсь рексоной твердой с эффектом пудры. я занимаюсь спортом и он хорошо защищает от пота. Пробовала разные. Другие не помогали так.

4. gelya.

gelya. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я тоже думала купить, но как-то не решилась(

5. Annushka

Annushka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несколько лет назад мне подарили вот такой Шариковый антиперспирант-дезодорант. Мне он очень понравился, да и не только мне. Подходит он как женщинам, так и мужчинам. Не имеет резкого запаха, не пачкает одежду. Содержит такие растительные компоненты, как сок листьев барбадосского алоэ, экстракт ромашки лекарственной, экстракт листьев розмарина, экстракт листьев камелии китайской.
    Что еще, как мне кажется, важно - он гиппоаллергенный и потому подходит даже для чувствительной кожи.

Поделиться этой страницей