Антицеллюлитные СПА-процедуры

Тема в разделе "SPA", создана пользователем Аннушка, 5 июл 2016.

1. Аннушка

Аннушка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лето - сезон отдыха и расслабления. В жаркие дни все мы мчимся на пляж позагорать и искупаться. Куплен новый купальник и так хочется быть в нем самой-самой. Но даже, те кто благополучно сбросил пару лишних килограмм к лету, не застрахованы от такой напасти как целлюлит. Делимся опытом избавления, а конкретно посещением СПА-салонов и перечнем полезных процедур.

2. Юлианна

Юлианна Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я делала шоколадное обёртывание. Приятно, аромат обалденный, расслабляет замечательно, но вот обещанного эффекта я не заметила. Грозились, что целлюлит заметно уменьшится, но... Кожа немного подтянулась, да, но "апельсиновая корка" особо не уменьшилась :-(

3. Astochka

Astochka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что только обертыванием нельзя обходиться. Всегда прохожу курс антицеллюлитного массажа и после каждой процедуры делаю обертывание. Нравится водорослевое и медовое. Кожа после таких процедур мягкая, гладкая и упругая.

4. Маринка

Маринка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По моему опыту, не работают все эти обертывания и крема против целлюлита. Без коррекции питания, массажа, физических упражнений не избавиться от этой беды. И дело это долгое, за месяц не сделаешь.

5. Ирина Минязева

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Линейка косметических средств LUMINESC 1232003vb63682af.jpg

6. Ирина90

Ирина90 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки , нашла отличный салон со спа процедурами, там делают и отличный массаж, и для пар тоже релаксные делают, обязательно мужа туда http://m-kot.com/ потащу))))

7. Annochka89

Annochka89 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поделюсь опытом. Во время нахождения в декрете (я и сейчас пока в нем) – позволяла себе много кушать – малышке же надо, я же грудью кормлю. В силу чего, прибавила в весе и начала обрастать целлюлитом. Бывает, конечно, и хуже (нежели в моем примере), но меня это сильно мучило. Взялась бороться с этим безобразием – приобрела рукавицу для массажа (простенькую, с пластиковыми иголочками) – в душе растирала все необходимые части тела, регулярно делала скрабики из кофейной гущи. Говорят, хороший результат помогают достичь ванны с морской солью (без всяких добавок). Еще пробовала обертывания с медом и горчичным порошком – эффект заметен после двух процедур. Обязательно нужны физические нагрузки. Непременно соблюдать культуру питания. Без этого не получится. Я сидела с грудничком и, как и многие декретницы, думала, что это что-то за гранью фантастики. На деле оказалось, все это наши предубеждения – здесь определяющим является найти мотивацию. На грудном вскармливании не сказалось – все это отговорки. На днях прочитала как девушка делает массаж и обертывания, заходила на общетематический форум http://forumtalks.ru/

8. queen12

queen12 Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я дома сначала пробовала разные средства народной медицины, кофейные скрабы, но результата вообще никакого. Увидела по телевизору о процедуре прессотерапия. Решила сходить. Надеваешь специальный костюм http://ukrmed.com.ua/shop/apparatpressoterapii-s-170-a-as-8310a/ и лежишь. Могу сказать после курса 12 процедур я похудела, уменьшился жирок на животе и боках, а целлюлит почти исчез. Еще кожа стала более упругая. Я старалась придерживаться правильного питания. Это тоже помогло.

9. ilona8915

ilona8915 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я долго дома скрабы делала, крема дорогие покупала. Ничего не помогало, пока не обратилась к косметологу в салон http://dellarossa.com.ua/rf-lifting/ на Печерске, там мне посоветовали пройти курс RF-лифтинга. Результат увидела уже после второй процедуры - целлюлит меньше и кожа подтянулась. Буду ходить и дальше, чтобы добиться еще лучшего эффекта.

10. Танюха

Танюха Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже делала прессотерапию, только на таком аппарате http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/ . Результатом очень довольна, через 10 сеансов похудела на 3 кг, целлюлит исчез с ножек . Девочки, рекомендую, не пожалеете .

Поделиться этой страницей