А вы носите часы?

Тема в разделе "Урашения и часы", создана пользователем Веруся, 4 июл 2016.

?

Вы носите часы?

1. Да

4 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Веруся

Веруся Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, всем! В последнее время появилось желание прикупить себе часики, все таки достаточно стильный аксессуар, но вот дилемма! Актуально ли это в наше время?А вы носите часики?

2. Юлианна

Юлианна Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я часики ношу. Во-первых, по работе бывает много встреч и дел за день, надо везде успеть, и по наручным часам контролировать время гораздо удобнее, чем по мобильнику (его-то постоянно приходилось бы доставать из сумки, а часики всегда на запястье). А во-вторых, часов сейчас столько разных, стильных и красивых, что носить их одно удовольствие :) В моём круге общения почти все девушки носят часы. Похоже, это опять стало модно :)

3. Lisa-Alisa

Lisa-Alisa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что как раз сейчас это очень актуально. У меня есть несколько моделей часиков. Летом очень люблю носить белые часы Pandora, они освежают образ, делают его легким и ярким. Зимой ношу классические часы, больше похожие на мужские. Хоть они и немного брутальные, на моей руке смотрятся очень женственно и стильно.

4. Маринка

Маринка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у меня "умные" часы от Сони - то есть они компаньон к смартфону. Я на них, кроме времени, вижу, когда телефон звонит, смс приходит и т.д. А сам телефон в это время лежит в сумочке. Так не пропускаю важные звонки и сообщения.

5. Sirius

Sirius Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я большой фанат часов, и думаю это такой же аксессуар как и телефон, в моей коллекции больше пятидесяти часов, последнюю модель Hublot покупал в магазине БигБен777 http://bigben777.com.ua/ так что часы это крутая безделушка!

6. Kristina88

Kristina88 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Часы-неотъемлемый аксессуар на мой взгляд. Я их ношу постоянно. Несколько моделей покупала тут http://yourtime.com.ua/ .Выбор огромен,так что сможете подобрать на любой вкус

7. olchics

olchics Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я ношу женские стильные часики с удовольствием. Мне их подарил муж на 30- летие. Мы вместе определялись с моделью прочитав статью в интернете. http://sd.net.ua/2017/04/26/zhenskie-naruchnye-chasy-luchshie-kollekcii-v-2017.html Выбрали копию часов Rolex. Отличить их от оригинальной модели сложно.

Поделиться этой страницей