А может ли хобби приносить стабильный доход?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Веруся, 4 июл 2016.

?

Приносит ли ваше хобби доход?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Веруся

Веруся Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем, доброго времени суток!

У меня очень много свободного времени, пока работать не собираюсь, но очень хочется зарабатывать денежку!)
    Хочется заняться любимым делом которое будет приносить доход, но пока не знаю чем...

Есть ли у вас хобби которое приносит прибыль? Возможно у вас есть идеи на этот счет?

Заранее благодарю!)))

2. Klementina

Klementina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все зависит от выбранной сферы. Сейчас очень много возможностей для реализации своих увлечений предоставляет Интернет. Например, можно создасть интернет-магазин или собственный блог.

3. Alinaa

Alinaa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чтобы хобби приносило доход, сначала надо достичь в нем заметного уровня. Посмотрите Ярмарку мастеров, какую красоту люди продают. Вот такой уровень уже приносит доход. Но чтобы его достичь, работают, как правило, несколько лет. Т.е. хобби действительно должно быть фанатично любимым делом, иначе совсем не выгодно вкладывать столько труда.

4. Milsty

Milsty Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, на самом деле может:) У меня так было с мужем. В свое время приобретал квадрокоптер просто для себя, для семьи. Снимали на пикниках. А позже он всерьез этим увлекся, купил себе серьезный коптер и начал снимать на заказ. Короче, если интересно, посмотрите на ассортимент https://quadromotors.ru , может приглядится что то для начала, а там и перерастет во что то большее!

5. Тимурр

Тимурр Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конечно, смотря чем вы занимаетесь

6. svetlaya

svetlaya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У моей подруги было так. Она получила образование юриста, скорее потому, что не знала в 18 лет, чем хочет заниматься. Но работать в профессии ей совсем не нравилось. У них в штате был переводчик и познакомившись с этой работой поближе, она заинтересовалась. Начала учить языки, сразу несколько, брала какие-то мелкие заказы через сайт https://lingberry.ru/ скорее это было как хобби. Потом решила, что хочет заниматься этим всю жизнь, поступила на второе высшее, получила образование переводчика. Сейчас ищет работу в этой сфере. Так что нужно почаще смотреть по сторонам, искать, к чему у вас душа лежит. Любимое дело обязательно найдется, рано или поздно. Только не нужно отчаиваться.

7. Rosita

Rosita Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне кажется, что хобби должно приносить удовольствие. А деньги нужно зарабатывать, можно на сайте http://gorodrabot.ru найти работу с интересной зарплатой.

Поделиться этой страницей